Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un... - Lot 60 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 60
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille brillant pesant environ 0,50 carat en serti griffe, et épaulée de deux diamants taille poire. Taille de doigts : 51 - Poids brut : 2,46 G
Mes ordres d'achat