Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un... - Lot 242 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un diamant taille ancienne pesant environ 0,90 carat, en serti griffe et épaulée de deux diamants taille trapèze. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigts : 51 - Poids brut : 3,46 g
Mes ordres d'achat