Bague toi et moi en or gris 18K (750/1000)... - Lot 78 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 78
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague toi et moi en or gris 18K (750/1000) ornée de deux diamants taille brillant en serti griffe pesant chacun environ 0,50 carat. Ils sont épaulés d'une ligne de quatre diamants brillantés en chute. L'anneau gravé d'une raynure. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigts : 51 - Poids brut : 3,74 g
Mes ordres d'achat