Bague jarretière en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 113 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague jarretière en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un saphir rose ovale épaulée de diamants taille brillant et ancienne. L'anneau partiellement gravé de volutes agréémenté d'un petit diamant taille ancienne. Trace de poinçon de maître. Taille de doigts : 50 - Poids brut : 3,88 g
Mes ordres d'achat