Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un... - Lot 70 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un rubis rond pesant environ 2,5 carats en serti double griffe et épaulée de cinq diamants brillantés en gradin. Travail français. Taille de doigts : 50 - Poids brut : 377 g
Mes ordres d'achat