Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'une... - Lot 267 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 267
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'une émeraude taille émeraude pesant environ 2,5 carats en serti double griffes. Elle est épaulée de trois diamants en gradin dont deux de taille princesse et un de taille navette. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Taille de doigts : 51,5 - Poids brut : 5,09 g
Mes ordres d'achat