Chaîne en or jaune 18K (750/1000) à maille... - Lot 320 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 320
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Chaîne en or jaune 18K (750/1000) à maille jaserons fantaisie accompagnée d'un pendentif en or jaune 18K (750100) gravé de motifs floraux et petites perles (manque une). Long. : 45 cm - Haut. pendentif : 2,8 cm - Poids brut total : 17,3 g
Mes ordres d'achat