Collier draperie en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 93 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Collier draperie en or jaune 18K (750/1000) composé de six maillons ovales en chute agrémenté d'une fleur. Accidents. Long. : 45 cm - Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat