Bague tank en or jaune 18K (750/1000) et... - Lot 143 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 143
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Bague tank en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) à décor asymétrique, centré d'un motif bombé orné de diamants taille rose en seerti grain et épaulé de de lignes de diamants taille rose. Travail français. Poinçon de maître partiellement illisible. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 11,66 g
Mes ordres d'achat