Lot 4
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

Un lot de montres de col de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvements mécanique.
Les deux à boîtiers ronds à lunettes facettées et florales, cuvettes en or, couronnes cannelées.
Les cadrans en émail blanc, chiffres arabes et romains peints en noir, aiguilles Louis.
Mouvements mécaniques à remontage manuel.
Diamètres : 26 et 27 mm
Poids brut total : 33,10 g
Mes ordres d'achat