Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 3 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, bélière ronde, dos guilloché orné d’un blason, cuvette métal. Cadran en émail blanc, chiffres arabes et romains peints en noir, aiguilles Louis (manque celle des heures). Boîtier numéroté 14555 Mouvement : mécanique à remontage manuel Diamètre : 31 mm Poids brut : 24,92 g
Mes ordres d'achat