OMEGA Montre de poche en or jaune 18K 750... - Lot 13 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 13
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 610EUR
OMEGA Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, cuvette en or jaune 18K 750 millièmes. Cadran en émail blanc (cheveux), chiffres Bréguet peints en noir, aiguilles pomme en acier bleui, petite seconde à 6 heures. Boîtier, cadran et mouvement signés. Boîtier numéroté 8.727.485 Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 35,5 L T1 Mouvement numéroté 7.323.731 Diamètre : 44 mm Poids brut : 56,79 g
Mes ordres d'achat