Lot de breloques en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 312 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 312
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de breloques en or jaune 18K (750/1000) comprenant 3 croix (dont une avec accident), 3 pendentifs (Lyre, panier et Boudda), 2 bracelets d’enfants, 1 alliance, 1 élément de boucle d’oreille à motif de fleur, 1 bague ornée d’un saphir (accident). On y joint 3 médailles en plaqué or, une paire de boucle d’oreille et 1 élément de fixation de boucle d’oreille. Poids brut de l’or : 12,58 g
Mes ordres d'achat