LIP Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 321 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 321
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
LIP Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à anses fils (accidents) et cadran argent patiné. Mouvement : mécanique à remontage manuel Cadran et mouvement signés Poids brut (boîtier et verre seuls) : 2,84 g
Mes ordres d'achat