Bague Tank en or 18K (750/1000) et platine... - Lot 156 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bague Tank en or 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée d’un diamant de taille ancienne en serti griffe d’environ 0,30 carat (probablement : I / P1 / méddium) Poinçon de maître français illisible. Poids brut : 9,81 g
Mes ordres d'achat