Epingle à cravate en or rose 14K (585/1000)... - Lot 65 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Epingle à cravate en or rose 14K (585/1000) et argent (925/1000) sertie de 7 grenats en paillons en serti clos. (Accident) Trace de poinçon de maître français A ? P - vers 1880 Poids brut : 1,44 g
Mes ordres d'achat