Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un... - Lot 131 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 131
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un saphir de Ceylan en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés et rythmé par quatres diamants taille brillants pesant entre 0,20 carat et 0,10 carat en serti clos. Le motif circulaire est épaulé de 6 diamants brillantés en serti grain. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 4,90 g
Mes ordres d'achat