Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR

FRED
Montre réversible en acier et or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz.
Boîtier réversible en acier rectangulaire, lunette striée en or jaune 18K 750 millièmes, fond clipsé.
Cadran crème laqué muet, aiguilles droites dorées.
Bracelet en cuir kaki, boucle ardillon en métal doré.
Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Mouvement : quartz.
Dimensions : 23 x 35 mm
Longueur du bracelet : 15 - 18 cm
Poids brut : 35,57 g
(Bon état général, rayures d’usage, ne fonctionne pas au moment de l’expertise sans garantie de tenue dans le temps et de précision)
Mes ordres d'achat