Dinh Van Bague carré en or jaune 18K 750... - Lot 190 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Dinh Van Bague carré en or jaune 18K 750 millièmes. Signée et poinçon de maître de la Maison D D Tour de doigt : 50 Poids : 4,86 g
Mes ordres d'achat