Bague bandeau en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 282 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 282
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague bandeau en or deux tons 18K (750/1000) ornée d'un pavage d'émeraudes en serti grain et épaulé d'une ligne de diamants brillantés. Travail français. Poinçon d'importation : SC et un pique. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat