Bague toi et moi en platine (850/1000) ornée... - Lot 269 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 269
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague toi et moi en platine (850/1000) ornée de deux perles, chaque soulignée par quatre diamants taille brillant en chute. Travail français. Poids brut : 7,18 g On y joint un pendentif en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée d'une perle et d'une ligne de cinq diamants brillantés en chute et serti grffe. Poids brut : 2,89 g
Mes ordres d'achat