Bague jupe en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 115 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bague jupe en or deux tons 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille brillant pesant environ 0,25 carat, le motif rayonnant est agrémenté de dix huit diamants brillantés en serti griffe. L'anneau composé de fils d'ors et partiellement ajouré. Travail français. Taille de doigt : - Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat