Paire de clip d'oreilles en or ajune 18K... - Lot 149 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de clip d'oreilles en or ajune 18K (750/1000) ornée d'un saphir rond en serti clos dans un entourage de six diamants brillantés et d'un saphir de forme poire à son sommet. Il retient une goutte agrémentée de quatre diamants brillantés de 0,20 et 0,10 carat. Poinçon d'importation SB. Haut. : 2,2 cm - Poids brut : 9,14 g
Mes ordres d'achat