Broche en or rose 18K (750/1000) et argent... - Lot 67 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 67
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000) ornée d'une ligne de diamants taille rose sur un système en forme d'épingle à nourrice. (Manque une pierre) Long. : 5,2 cm - Poids brut : 4,78 g
Mes ordres d'achat