Broche en or deux tons 18K (750/1000) en... - Lot 231 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 231
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche en or deux tons 18K (750/1000) en forme de fleur à quatre pétales stylisé ; entrelacs d'anneaux lises et torsadés ponctué de saphirs, rubis et diamants en serti griffe sur or gris. Le tout centré d'une pierre bleue en serti quatre griffe. Epingle double et sécurité. Dans un écrin Fred Paris Diam. : 6 cm - Poids brut : 33,43 g
Mes ordres d'achat