Hermès Poudrier en argent 925 millièmes... - Lot 184 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 184
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Hermès Poudrier en argent 925 millièmes et or rose 18K 750 millièmes à motif de sabot de cheval, le corps godronné, le dessus et le dessous guilloché, système ouvrant par poussoir triangulaire. Intérieur avec tampon et miroir. Dimensions : 78 x 66 x 21 mm - Poids brut : 116,11 g
Mes ordres d'achat