Couteau suisse en or jaune 14K (585/1000)... - Lot 302 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 302
Estimation :
400 - 450 EUR
Couteau suisse en or jaune 14K (585/1000) et métal à décor raynuré, les lames marquée Ja'Henckels. Il est composé d'un couteau, d'une fine lame et d'un tir-bouchon. Travail étranger du XXème siècle. Dans sa housse en cuir retourné de couleur taupe. Long. : 8,4 cm (fermé) - Poids brut : 41,28 g
Mes ordres d'achat