Bague tank en argent (800/1000) ornée d'une... - Lot 174 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 174
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Bague tank en argent (800/1000) ornée d'une pierre bleue taille émeraude en serti de deux larges griffes. Travail français du XXème siècle. Poinçon de maître : JF et une fleur, probablement Julg. Taille de doigt : 58-59 - Poids brut : 17,24 g
Mes ordres d'achat