Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 98
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 670EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine 18K (750/1000) centrée d'une émeraude carrée à pans coupés en serti clos et ceint d'une ligne de 20 diamantas taille rose en serti grain et clos formant des pétales. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat