Bague fleur en argent (925/1000) sertie... - Lot 310 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague fleur en argent (925/1000) sertie d'un pavage de pierres roses sur les pétales. Manque une. Taille de doigt : 51g - Poids brut : 16,44 g
Mes ordres d'achat