Bracelet souple en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 116 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 116
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet souple en or jaune 18K (750/1000) composé de deux lignes de rubis en serti clos soulignés par un fil d'or torsadé. Elles sont jointes par trois rangds à maillons mobiles gravés. Fermoir à cliquet et "8" de sécurité. Travail étranger. Long. : 20 cm - Poids brut : 49,62g
Mes ordres d'achat