Piaget pour Hermès Référence 924 Montre... - Lot 18 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Piaget pour Hermès Référence 924 Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. •Boîtier rond extra plat en or jaune 18K 750 millièmes, lunette « écorce », couronne cannelée, fond vissé. •Cadran doré, chiffres romains peints en noir, aiguilles feuilles en acier bleui. •Bracelet or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise striée, fermoir bijou. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel P9 Numérotée 924 P5 - 154455 et mouvement 689340 Diamètre : 24 mm - Longueur du bracelet : 19 cm Poids brut : 62,93 g
Mes ordres d'achat