Cartier Trinity Paire de boucle d’oreilles... - Lot 180 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Cartier Trinity Paire de boucle d’oreilles en trois tons d’or 18K (750/1000). Système à clips avec tige. Signé et numéroté 142.990 Diamètre : 20 mm Poids brut : 11,24 g
Mes ordres d'achat