Chopard Happy Diamond Montre de ville de... - Lot 39 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 39
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 620EUR
Chopard Happy Diamond Montre de ville de dame en trois tons d’or 18K 750 millièmes à mouvement quartz. •Boîtier rond en trois ors 18K 750 millièmes, lunette lisse, attaches Vendôme, fond transparent avec réglage de l’heure au dos. •Cadran blanc muet, aiguilles droites dorées. •Bracelet en trois tons d’or 18K 750 millièmes à motif de coeur et de M entrelacés, chaîne de sécurité en métal rapportés. Boîtier, cadran et mouvement signés. On y joint deux maillons et un stylet correcteur. Mouvement : Quartz. Dimensions : 34 x 26 mm - Longueur du bracelet : 21 cm Poids brut : 26,17 g
Mes ordres d'achat