Pendentif en or jaune 18K (750/1000) représentant... - Lot 252 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 252
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) représentant une croix greque centrée d'un corail en cabochon et terminée par des perles noires. Travail français moderne. Poinçon de maître partiellement lisible : Ste .... un oiseau et H. Haut. : 4,5 cm (avec bélière) - Poids brut : 7,29 g
Mes ordres d'achat