Pendentif en or jaune 18K (750/1000) et argent... - Lot 72 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) orné d'une importante perle baroque agrémentée d'une fleurette sertie de diamants taille rose. Dim. : 4 x 2 cm - Poids brut : 10,74 g
Mes ordres d'achat