Chevalière en or rose 14K (585/1000) ornée... - Lot 52 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 52
Estimation :
250 - 300 EUR
Chevalière en or rose 14K (585/1000) ornée d'une pierre rouge de forme coussin en serti clos. L'anneau est partiellement gravé. Travail étranger. Taille de doigt : 59-60 - Poids brut : 6,38 g
Mes ordres d'achat