Bracelet jonc en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 217 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 217
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K (750/1000) terminé par 2 têtes de panthères affrontées pavées de diamants et saphirs (manque une pierre), les yeux agrémentés d'une pierre verte. Travail françias. Poinçon de maître partiellement illisible. Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 47,40 g
Mes ordres d'achat