Boucheron Alliance Américaine en or jaune... - Lot 183 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 183
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Boucheron Alliance Américaine en or jaune 18K 750 millièmes sertie de 18 diamants de taille moderne d’environ 0,20 carat chaque soit un total d’environ 3,50 carats. Signé dans l’anneau et poinçon de maître de la Maison Sté Bouchon B. Accompagnée d’un écrin Tour de doigt : 56 - Poids brut : 3,43 g
Mes ordres d'achat