Omega Constellation Montre de ville... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 850EUR
Omega Constellation Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement électronique. •Boîtier coussin en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. •Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles droites, seconde centrale, date par guichet à 3 heures. •Bracelet en métal doré à fermoir bijou réglable. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : Électronique. Dimensions : 43 x 37 mm - Longueur du bracelet : 22 cm - Poids du bracelet : 43,98 g  Poids brut : 130,21 g
Mes ordres d'achat