Claude LALANNE (1925-2019) Broche Pomme... - Lot 215 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Claude LALANNE (1925-2019) Broche Pomme Bouche, vers 1990 Edition Arthus-Bertrand. Bronze patiné monogrammé C.L, estampillé Lalanne et A-B Paris au revers. Dim. : 4,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat