Bulgari B Zéro Bague en or rose 18K 750... - Lot 191 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 191
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Bulgari B Zéro Bague en or rose 18K 750 millièmes et céramique noire striée, la tranche gravée Bulgari Bulgari. Signée, numérotée CV22475 Tour de doigt : 55 Poids brut : 11,00 g
Mes ordres d'achat