Omega Seamaster Montre de ville en or jaune... - Lot 27 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Omega Seamaster Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes et acier à mouvement électronique. •Boîtier coussin en acier et or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. •Cadran doré, index ronds, aiguilles droites, guichets numériques à 4 et 7 heures, seconde perpétuelle à 6 h, totaliseurs des minutes sur 30 minutes à 2 h et des heures écoulées sur 12 h à 10 h. •Bracelet en acier à boucle déployante en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : Électronique. Dimensions : 41 x 37 mm - Longueur du bracelet : 22 cm Poids brut : 116,37 g Ne fonctionne pas
Mes ordres d'achat