ULYSSE NARDIN Montre de dame en or blanc... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
ULYSSE NARDIN Montre de dame en or blanc 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. •Boitier rond, lunette sertie de diamants et pierres bleues calibrées, couronne cannelée, fond clips. •Cadran argenté à chiffre romains peint, minutes en chemin de fer, index bâtons, aiguilles droites. •Bracelet en or blanc 18K 750 millièmes serti de diamants et pierres bleues calibrées à fermoir bijou. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Diamètre : 20 mm Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat