Pendentif en or gris 18K (750/1000), serti... - Lot 309 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 309
Estimation :
850 - 900 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/1000), serti d'une chute d'aigue-marines ponctuée de diamants de taille moderne. Longueur : 10 cm - Poids brut : 8,70 g
Mes ordres d'achat