GUCCI pochette en cuir d'agneau blanc cassé... - Lot 23 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 23
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
GUCCI pochette en cuir d'agneau blanc cassé à décor d'un médaillon en métal doré, fermeture à simple zip avec franges, dévoilant un compartiment en tissus noir monogrammé, deux poches plaquées, et une poche zippée, sangle permettant un porté main, n°197015 2123. Dim. : 22 x 40 x7 cm Bon état, patine générale du cuir
Mes ordres d'achat