Arthur Rimbaud (1854-1891) Le bateau ivre,... - Lot 255 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 255
Estimation :
30 - 40 EUR
Arthur Rimbaud (1854-1891) Le bateau ivre, 1966 Format in-quarto. Exemplaire numéro 69 Imcomplet : 11 suites en couleurs, 1 illustrations hors texte, 25 illustrations avec texte, 10 illustrations simples . Manque 64 pages. Edition et illustrations polychrome signée Moretti. Dans son coffret.
Mes ordres d'achat