Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Coupe circulaire... - Lot 294 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Coupe circulaire en bronze doré à décor d'un portrait de femme à l'antique portant une tiare. Il repose un piédouche. Signé F. Levillain Haut. : 11,5 cm - Diam. : : 21 cm
Mes ordres d'achat