CHRISTOFLE Importante théière en métal argenté,... - Lot 300 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE Importante théière en métal argenté, à décor d'un médaillon armorié dans un entourage perlé et de branche d'olivier. La prise en forme de bouton de fleur et le manche en bois. Poinçon de la maison Christofle. Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat