Ecole Française du XVIIème siècle Le mariage... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Française du XVIIème siècle Le mariage de la vierge D'après Nicolas Poussin Huile sur toile Restaurations et réentoilage. 58 x 71 cm
Mes ordres d'achat